Компания Hyper выпустила новый портативный аккумулятор под названием HyperJuice. Новинка поддерживает суммарную выходную мощность 130 Вт при подключении устройств ко всем портам.

HyperJuice оснащается тремя портами, двумя USB-C, один из которых поддерживает выходную мощность 100 Вт, а другой порт — 60 Вт и стандартным портом USB 3.0, который поддерживает выходную мощность 18 Вт. Помимо смартфонов устройство также можно использовать для зарядки ноутбука с разъемом USB-C, включая Apple MacBook Air и MacBook Pro.
Внешний аккумулятор поставляется с набором элементов емкостью 27 000 мАч, что по словам производителя, достаточно для полной зарядки Apple MacBook Pro.

Гаджет поддерживает входную мощность 100 Вт и компания заявляет, что устройство можно полностью зарядить всего за один час с помощью специального адаптера питания, который входит в комплект поставки. Также утверждается, что он соответствует правилам авибезопасности и может перевозиться на самолетах.
Габариты: 164,33 x 77,15 x 25 мм при массе 661 г. Он получил алюминиевый корпус и доступен в двух цветовых вариантах (Silver и Deep Grey) по цене 250 долларов.
Первоначально устройство было представлено на Kickstarter в прошлом году, а первые покупатели смогли заказать его за 150 долларов. Собранная сумма превысила 1,3 млн долларов при необходимых 100 тыс. долларов.