
Бренд realme запустил российские продажи двух новинок: беспроводные наушники Buds Air Neo и смартфон realme C11. Их продажи начнутся с 19 августа.
Смартфон realme C11 оснастили 6,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1600×720 пикселей, чипом MediaTek Helio G35, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ постоянной памяти. Основная камера получила двойной модуль на 13+2 Мп. Ёмкость аккумулятора составляет 5000 мАч.
Стоимость realme C11 — 8990 рублей
Наушники Buds Air Neo оснащаются чипом R1 и поддержкой стандарта Bluetooth 5.0. Ёмкости аккумулятора в наушниках и кейсе хватит на 17 часов воспроизведения музыки. В наушниках предусмотрено сенсорное управление. Доступные цвета: зелёный, красный и белый.
Стоимость Buds Air Neo — 4490 рублей
Все новинки можно приобрести в магазинах-партнерах: Беру, М.Видео, Связной, Ситилинке, DNS, Tmall и Wildberries. В честь годовщины присутствия realme в России запущена специальная акция со скидками.