
На прошлой неделе Apple отзывала MacBook Pro из-за проблем которые могли привести к возгоранию, как следом появилась информация об ещё одном устройстве с проблемами.
На этот раз в сервисный центр придется обращаться пользователям MacBook Air. В группу риска попали 13-дюймовые MacBook Air 2018 года выпуска.
Здесь речь идёт об устройствах с дефектами материнской платы. Это не большое количество пользователей и Apple оповестит покупателей о необходимости посещения авторизованного сервиса или фирменного магазина Apple для проведения бесплатного гарантийного ремонта.
В сети появлялись жалобы на проблемы с питанием MacBook Air. Их устройства просто не включали после покупки. Apple предложит покупателям программу бесплатного ремонта в течение четырех лет с момента покупки.