Samsung представила наушники Galaxy Buds+

Представлены новое поколение TWS-наушников Galaxy Buds+. Теперь эта модель совместима с iOS через специальное приложение.

Внешне Galaxy Buds+ не отличаются от предыдущего поколения. В зарядном кейсе появились кнопки L и R, которые располагаются под светодиодными индикаторами.

Внутри Galaxy Buds+ используется звуковая система от компании AKG. Обещано значительное повышение качества звучания. Наушники получили активное шумоподавление и три микрофона на каждом наушники, что обеспечивает высокую детализацию речи во время звонка.

Соединение со смартфоном осуществляется по стандарту Bluetooth 5.0. Корпус защищен по стандарту IPX22. Автономность наушников заявлена на уровне 11 часов в режиме воспроизведения музыки. Кейс поддерживает беспроводную зарядку по стандарту QI, а также зарядку через порт USB Type-C.

Samsung Galaxy Buds+ появятся в продаже 13 марта в четырех цветовых решениях: чёрный, синий, белый и красный. В России их стоимость составит 10 990 рублей. За предзаказ Galaxy S20+ и S20 Ultra наушники можно получить в подарок.

Предыдущая статьяSamsung Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra представлены официально
Следующая статьяNokia отменила участие в MWC 2020