Lenovo представила Yoga Duet 7i и IdeaPad Duet 3i на Windows 10

Компания Lenovo представила сразу два ноутбука-трансформера под управлением Windows 10 и с поддержкой LTE. Модели получили название Yoga Duet 7i и IdeaPad Duet 3i. Обе модели можно использовать в режиме планшета, их оснастили съёмной клавиатурой и сенсорным экраном.

Lenovo Yoga Duet 7i получил 13-дюймовый IPS-экран с разрешением 2K и тонкими рамками. За производительность отвечает процессор Intel i7 10-го поколения с графикой Intel Iris Plus.

Ёмкости аккумулятора хватит на 10 часов работы. Съёмная клавиатура подключается подключается по Bluetooth 5.0 и имеет подсветку. Из других средств связи можно отметить наличие Wi-Fi 6 и LTE.

В комплекте с ноутбуком поставляется фирменный стилус Lenovo E-Color Pen. Для безопасного входа в систему установлена ИК-камера обеспечивающая использование Windows Hello.

Lenovo IdeaPad Duet 3i оснастили экраном 10,3 дюймов с разрешением Full HD с максимальной яркостью 330 нит. За производительность отвечает процессор  Intel Pentium со встроенной графикой Intel.

Ноутбук получил специальную подставку для удобного размещения на столе и отсоединяемую клавиатуру, а вот стилуса в комплекте тут нет. За качественное звучание отвечают динамики с поддержкой Dolby Audio.

Обе модели поступят в продажу летом по цене от 1199 евро за Lenovo Yoga Duet 7i и от 429 евро за Lenovo IdeaPad Duet 3i.

Предыдущая статьяSkype 8.60 получил новые функции для общения
Следующая статьяXiaomi представила маршрутизатор Router IR1200G