YouTube Music и YouTube Premium стали дешевле для студентов

Теперь студенты смогут сэкономить на YouTube. Компания Google запустила в России новые тарифные планы для YouTube Music и YouTube Premium.

Студенческая подписка на YouTube Music составляет 95 рублей, а на YouTube Premium — 125 рублей.

Чтобы приобрести подписку по студенческому тарифу, необходимо обучаться в очном режиме в высшем учебном заведении. Учебное заведение должно быть аккредитованным и иметь право выдавать дипломы государственного образца. За соблюдением этих требований следит компания SheerID.

Если вы соответствуете этим критериям, то сможете оплачивать подписку со скидкой в течение 4 лет. Каждый год вам нужно подтверждать статус студента.

Если вы уже пользуетесь стандартной платной подпиской YouTube, но хотите перейти на студенческий тариф, вам нужно отказаться от действующей подписки и оформить новую.

Как проверить, доступен ли вам студенческий тариф:

  • Откройте страницу студенческой подписки YouTube Premium или YouTube Music Premium.
  • Выберите «Оформить студенческую подписку».
  • Введите название своего учебного заведения в форме SheerID. Если оно появится в списке, значит вам доступен студенческий тариф.
  • Подтвердить статус студента через службу SheerID. В случае если возникнут проблемы с процедурой подтверждения, обратитесь в службу поддержки по адресу customerservice@sheerid.com.
Предыдущая статьяМонитор Samsung Space Monitor привезли в Россию
Следующая статьяPowerbeats Pro — беспроводные наушники с поддержкой Siri