В работе сервиса «Сбербанк Онлайн» произошел очередной сбой

Некоторые пользователи «Сбербанк Онлайн» испытывают проблемы в работе сервиса. Информацию о возникновении технических проблем подтвердили и в самом Сбербанке на официальной странице в twitter-аккаунте.

Сбой произошел около 12:00 мск. Большинство пользователей (55%) жалуются, что столкнулись с неполадками в работе всех сервисов Сбербанка, еще 30% не могут войти в приложение, а 15% испытывали трудности при осуществлении переводов денежных средств.

«В настоящее время по техническим причинам ряд клиентов может испытывать затруднения при входе и проведении операций в «Сбербанк Онлайн» и через устройства самообслуживания банка. Профильные подразделения банка работают над его устранением. В ближайшее время проблема будет решена. Приносим свои извинения клиентам за доставленные неудобства. Все операции в отделениях банка проводятся в обычном порядке», — сообщили в пресс-службе Сбербанка.

Напомним, что это уже не первый сбой в работе сервиса «Сбербанк Онлайн» на текущей неделе. Так, 8 апреля некоторые клиенты испытывали трудности при проведении операций платежей и переводов в приложении и через устройства самообслуживания банка.

Предыдущая статьяОсенью 2019 года «Рунет» станет автономным
Следующая статьяOppo представила Reno Standart Edition и 10X Zoom Edition