«Тинькофф Мобайл» появился в семи новых регионах

Виртуальный мобильный оператор сотовой связи «Тинькофф Мобайл», принадлежащий банку «Тинькофф» расширяет список регионов присутствия. Теперь он доступен ещё в 7 регионах России: Ростовской, Ивановской, Ярославской, Челябинской областях и Еврейской АО, также в республике Чувашия и Приморском крае.

Особенностью оператора «Тинькофф Мобайл» является возможность формировать собственный набор услуг в специальном конструкторе, а клиентам «Тинькофф Банка» доступен пакет на 600 минут, если работы по банковской карте превышают 10 000 рублей в месяц.

На сегодняшний день «Тинькофф Мобайл» доступен в 60 регионах страны. Заказать SIM-карту с доставкой можно через приложение доступно для Android и iOS, а также на официально сайте. При переходе от другого оператора абонент получает в подарок 1000 рублей на связь.

Напомним, что оператора «Тинькофф Мобайл» был запущен в 2017 году и на начальном этапе предоставлял свои услуги только в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. Летом 2018 года он отправился в регионы и планомерно расширяет географию присутствия.

Предыдущая статьяСервис Apple Card запустится до конца лета
Следующая статьяHuawei представила Honor TV на системе HongMeng OS