Раскрыты особенности дизайна Samsung Galaxy Note 10

Сейчас инженеры Samsung активно работают над смартфоном Galaxy Note 10, которые мы увидим традиционно в конце лета. Кодовое имя нового флагмана Da Vinci и для компании это продукт отвечающий высоким требованиям, которые обозначают как оптимизация и совершенствование.

Для многих покупателей линейка Note это продукт оптимизированный и доведенный до совершенства по отношению в линейке S, которая всегда выходит в начале года.

Инсайдеры стали делиться некоторыми подробностями относительно визуальных изменений в будущем флагмане Galaxy Note 10. Так издание PhoneArena показывает, что фронтальная камера расположиться в вырезе экран но будет располагаться по центру, а не в правом углу.

Фронтальная камера получит характеристики аналогичные таковой в Galaxy S10 датчик разрешением 10 Мп. Более продвинутая модель Galaxy Note 10 Pro получит также 8-мегапиксельный датчик глубины.

Ожидается изменение расположения и ориентации с горизонтальной на вертикальную у основной камеры. У Galaxy Note 10 будет отсутствовать модуль Time-of-Flight и камера окажется тройной. Аппаратные параметры, будут как у Galaxy S10 и Galaxy S10 5G.

Официальный дебют Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note 10 Pro ожидается в августе. 

Предыдущая статьяБюджетник Vivo Y3 получил тройную камеру и батарею на 5000 мАч.
Следующая статьяПочтовый сервис Gmail запоминает покупки пользователя