Oppo F11 Pro Marvel’s Avengers для фанатов «Мстителей»

Студия Marvel и компания Oppo заключили соглашение, в рамках которого выпущена специальная версия смартфона Oppo F11 Pro для продвижения фильма «Мстители: Финал». Мировая премьера фильма состоялась 24 апреля, а в России фильм выйдет в прокат 29 апреля.

Смартфон Oppo F11 Pro Marvel’s Avengers Limited Edition получил специальный дизайн с логотипом команды «Мстителей». В расширенный комплект поставки вошли: синий чехол с щитом «Капитана Америки» и коллекционный вкладыш со стикерами и металлическим значком. Ну и конечно уже привычный кабель зарядки и блок питания.

Напомним, что базовая модель Oppo F11 Pro получила безрамочный 6.5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+, процессор MediaTek Helio P70, 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб памяти для хранения данных.

Основная камера состоит из двух датчиков на 48 и 5 Мп. Фронтальная камера располагается в специальном выдвижном модуле. Ёмкость аккумулятора 4000 мАч.

В продажу Oppo F11 Pro Marvel’s Avengers Limited Edition поступил 24 апреля, но вот цена на него неизвестна. Смартфон придётся по душе многим фанатам «Мстителей».

Предыдущая статьяКомпания Microsoft стоит триллион долларов
Следующая статьяHonor 8S начал продаваться в России