Microsoft кардинально поменяет процесс обновления Windows 10

Microsoft рассказала о следующем обновлении для Windows 10, которое запланировано на осень 2019 года. Обновление под новым именем 19H2 будет несколько отличаться от уже привычных обновлений которые мы видели ранее.

Так осеннее обновление будет небольшим и не будет содержать большого количества изменений, как в предыдущих релизах. В этот раз разработчики сконцентрируются на улучшении производительности, улучшат качество системы, а также добавят несколько новых возможностей в корпоративную версию Windows 10.

Также компания намерена изменить процесс распространения обновлений — теперь процесс будет более быстрым и менее проблемным. Сейчас проходит тестирование технологии, которая позволит перейти с полугодовых на ежемесячные релизы.

Это означает, что крупные обновление уйдут в прошлое, а вместо этого все изменения будут вноситься постепенно путем ежемесячных апдейтов.

Мы видим, что Microsoft практически смогла довести систему до определенного уровня стабильности и похоже в компании довольны системой в целом. Сейчас уже можно протестировать первую версию системы из цикла обновления Windows 10 19H2 Insider Preview.

Предыдущая статьяXiaomi выпустила рацию BeeBest Walkie Talkie
Следующая статьяМолодёжные смартфоны Xiaomi CC9 и CC9e для любителей фото