Fossil Hybrid HR с дисплеем E-Ink и механическими стрелками

Часовой бренд Fossil представил новую линейку гибридным смарт-часов Hybrid HR. Особенностью новинки стало сочетание электронных и механических компонентов.

Часы получили дисплей на основе электронных чернил E-Ink обеспечивающий низкое энергопотребление. В центральной части над экраном располагаются механические стрелки.

Сенсорное управление здесь не предусмотрено, но для взаимодействия с часами есть три кнопки, которые расположились на боковой грани. Кнопки можно настраивать под нужные функции.

В качестве операционной системы используется собственная платформа Fossil. Оболочка может выводить информацию об уведомлениях со смартфона, прогноз погоды, количество шагов и другую информацию.

Ёмкость небольшого аккумулятора на 55 мАч может обеспечить до двух недель работы от одной зарядки. Часы можно подключать к операционным системам Android и iOS.

Такие современные технологии как GPS и NFC для бесконтактных платежей здесь отсутствуют. Купить Fossil Hybrid HR можно на официальном сайте по цене от 195 долларов.

Предыдущая статьяВ сборке Windows 10 Insider Preview 19018 (20H1) улучшен поиск
Следующая статьяApple Watch лидируют на рынке смарт-часов